Отель 1875 A Charters Inn в Мидленде

Об отеле

Этот отель типа "постель и завтрак" с видом на пролив Джорджии расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города Мидленд в провинции Онтарио. В отеле сервируют изысканный завтрак из многих блюд и организуют персональные круизы по проливу.

В каждом номере отеля 1875 A Charters Inn вы найдете роскошные халаты и тапочки. Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оборудованы камином, бесплатным Wi-Fi и холодильником.

Отель 1875 построен в викторианском стиле, с большой террасой, опоясывающей здание, на которой гости могут отдохнуть и позавтракать. Для дополнительного удобства в отеле имеется гидромассажная ванна и патио с садом.

Краткое описание отеля

Количество номеров3
ИнтернетИнтернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес290 Second Street
Регистрация заезда и выезда постояльцевРегистрация заезда постояльцев с 12:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

ОбщиеНомера с ванной, Разрешены домашние животные, Доставка свежих газет и журналов, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, , Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Кондиционер, Оборудовано местами для курения, Площадки для загара, На территории есть парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
СервисыБанкетный зал и Конференц-зал, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Упакованные ланчи, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Специальные диетические меню (по запросу)
Спорт и ОтдыхПоле для гольфа (в пределах 3 км), Гидромассажная ванна, Библиотека
ПарковкаПарковка бесплатно
ИнтернетИнтернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

Visa, Euro/Mastercard


0 комментариев на тему "Отель 1875 A Charters Inn в Мидленде"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *